« Открыть меню

iPhone выключается сам. Почему?

Продукция компании Apple на протяжении долгих лет отличается высоким качеством и надежностью.

Проблемы с работой iPhone возникают редко, однако иногда появляются проблемы, требующие вмешательства. Часто в сервисные центры владельцы гаджетов обращаются с проблемой "iPhone выключается сам". Это пугает и настораживает пользователей.

А если iPhone отключился в важный момент, например, когда Вам необходимо совершить важный звонок, то есть шанс, что Вы разочаруетесь в продукции этой компании. Как же справится с проблемой произвольного выключения Айфона?

Для начала необходимо выяснить из-за чего iPhone выключился сам. Это может быть связано с испорченным аккумулятором. В этом случае Вам придется приобрести новую батарею.

Если батарея несъемная, то в первую очередь Вам потребуется отпаять ее. Старайтесь делать это максимально осторожно, и если Вы не уверены, что справитесь с этим самостоятельно, обратитесь за помощью к специалистам.

Также Вашему телефону может помочь перепрошивка. При соблюдении всех инструкций Вы сможете вернуть своему телефону работоспособность.

Если Ваш iPhone выключается после тряски, например, после пробежки, то проблема заключается в отхождении батареи. Чтобы устранить эту неисправность, попробуйте положить кусок бумаги между крышкой смартфона и аккумулятором.

Чтобы включить iPhone после его отключения, необходимо одновременно нажать кнопки Home и Power. Таким образом, Вы зайдете в DFU режим, где сможете восстановить заводские настройки.

Если все вышеперечисленные действия не помогли, то, возможно, Ваш iPhone сломан. Для определения неполадки Вам придется обратиться в сервисный центр, где опытные мастера смогут провести ремонт. Различные сервисы устанавливают разные сроки ремонта и его стоимость. Поэтому большое внимание уделите поиску надежного и качественного сервиса.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных