« Открыть меню

Как установить игру на iPod

Сегодня невозможно представить свою жизнь без разнообразных гаджетов. Мобильные телефоны, плееры, КПК, электронные книги давно стали незаменимыми спутниками. Они помогают нам работать, общаться и отдыхать.

Многие владельцы плееров iPod задаются вопросом: «Как установить игры на данное устройство?» На самом деле, все предельно просто: если Вы хотите скинуть на Ipod игру в формате .ipa, то Вам потребуется выполнить следующие операции:

1. Скачайте из интернета любую программу из предложенных: IphoneBrowser, IphoneTunnelSuite, IphoneManager. С помощью этих программ Вы сможете увидеть содержимое устройства. Подсоединив устройство к компьютеру, откройте следующие папки: System – Library – PrivateFrameworks – MobileInstallation.framework;

2. Затем найдите файл MobileInstallation;

3. Перенесите этот файл в папку, которую Вы открыли в пункте 1. Эта операция проводится только один раз, в следующий раз Вам потребуется лишь установить игру в формате .ipa через iTunes. На файл MobileInstallation необходимо выставить 755 права. Для этого необходимо открыть терминал и ввести следующие строчки:
- su root
- alpine
- cd /System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework/
- chmod +x MobileInstallation

4. После этого перезагрузите Ipod;

5. Откройте программу iTunes, нажмите на игру в формате .ipa, и она должна открыться в меню iTunes;

6. Синхронизируйте данные, и приложение появится в Ipod.

Данный способ очень удобен и прост в исполнении. Вам не потребуется много раз переносить папки. Установка приложений выполняется быстро, при помощи кабеля и программы iTunes. Также при желании Вы сможете удалить программу прямо с Ipod.

Надеемся, наши пошаговые инструкции были полезны, и Вам удалось установить приложение на Ipod. Если у Вам не получилось загрузить игру на устройство, попробуйте заново и будьте крайне внимательны. Мы верим, что у Вас все получится!

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных