« Открыть меню

Как передать фото с iPhone на компьютер

Многие пользователи, которые недавно стали счастливыми владельцами iPhone, не знают как передать фото с iPhone на компьютер. В этой статье мы постараемся предельно просто объяснить, как сделать это.

Итак, помимо сделанных фотографий на айфоне и компьютера, Вам понадобится USB-кабель.

Существует множество способов передачи фотогрфий с телефона на компьютер. Ниже представлены наиболее простые и быстрые.

Сперва Вы можете подключить iPhone к компьютеру, подождать, пока Iphone определится в системе, зайти в «Мой компьютер». Вы увидите, что Ваше устройство отображается как портативная цифровая камера. Зайдите в папку телефона, найдите необходимые Вам фотографии, и просто скопируйте их на компьютер.

Другим способом передачи фотографий является использование программы iFunBox. Данная программа поможет Вам в считанные секунды перенести фотографии со смартфона на компьютер.

Чем больше фотографий Вы снимаете на свой смартфон, тем больше они накапливаются в фотоархиве. Пользователи переживают, что программа iTunes автоматически сжимает фотографии, что ухудшает их качество. Как же передать фотографии на компьютер без потери качества?

Если Вы хотите перенести на компьютер одну или две фотографий, Вы можете просто сделать скриншот страницы. Для этого одновременно нажмите кнопки Home и Power. Затем скопируйте сделанный скриншот на компьютер. Однако этот способ не подойдет для тех, кто хочет перенести много фотографий.

Альтернативным способом передачи фото является отправка фотографий по почте.

Вы просто отправляете фото с Iphone и затем, зайдя в почту на компьютере, скачиваете их. Для того чтобы сделать это, Вам необходимо открыть «Фотоархив», выделить те фото, которые Вы хотите отправить, нажать кнопку со стрелкой внизу экрана, и выбрать «Отправить».

Откроется стандартная программа почты, и Вы быстро отправите снимки на электронную почту. Конечно, для этого Вам потребуется настроенная почта.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных