« Открыть меню

Как перенести контакты на iPhone или iPad

С выходом iPhone 5 многие пользователи захотят купить его. Однако став владельцем нового устройства, неизбежно появится потребность перенести все контакты в новый телефон. Есть несколько способов сделать это.

Во-первых, Вы можете воспользоваться программой Microsoft Outlook для переноса контактов. Для этого необходимо синхронизировать iPhone с приложением Outlook.

Для этого Вам следует:

  1. Подключить телефон к компьютеру;
  2. Открыть программу iTunes;
  3. Нажать на кнопку «Синхронизировать с Outlook»;
  4. Затем подключаете второй телефон к компьютеру и выполняете ту же операцию.

Готово! Контакты скопированы на новый iPhone.

Во-вторых, перенос контактов можно выполнить при помощи программы Mover. Это бесплатная программа, доступная в AppStore. Она позволяет не только скопировать все контакты с одного смартфона на другой, но и обмениваться фотографиями между двумя аппаратами. Установите эту программу, и подключите оба телефона к одной беспроводной сети интернет.

Далее нажмите на знак плюса в нижней части экрана и выберете контакты, которые необходимо перенести. После этого запустите программу на другом телефоне, на экране появится стрелка с указателем. Чтобы получить контакты, перенесите изображения файлов по направлению указателя.

В-третьих, копирование контактов возможно с помощью iTunes. Сначала синхронизируйте телефон с компьютером, в результате чего контакты появятся в программе на компьютере. Затем повторите эту процедуру со вторым мобильным устройством. Так можно переносить разнородную информацию с телефона на телефон: контакты, заметки, музыку, фото, программы.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных