« Открыть меню

Как перенести фотографии с iPhone на iPhone или PC/ноутбук

iPhone – не только отличный телефон и устройство для развлечений, но и хорошая фотокамера. Он снимает качественные видео в формате HD, и не менее качественные фотографии.

Став счастливым владельцем данного гаджета, каждый непременно устроит фотосессию на новый аппарат.

После этого многие пользователи сталкиваются с проблемами вида "как перенести фотографии с iPhone". Процедура очень проста, однако если Вы не смогли самостоятельно разобраться, наша статья Вам непременно поможет.

Если на Вашем компьютере стоит операционная система Mac OS, Вам следует выполнить следующие операции:

  1. Подсоедините iPhone к компьютеру;
  2. Запустите программу Preview;
  3. В меню «Файл» нажмите на кнопку «Импорт с iPhone»;
  4. Нажав «Импортировать все»,программа скопирует все фотографии, а при нажатии на «Импорт» Вы сможете избранно скопировать некоторые файлы;
  5. Все скопированные фото будут перемещены в папку /Pictures/.

Другим способом копирования изображений на Mac является использование таких программ, как iPhoto и Image Capture. Использование этих программ предполагает примерно такую же процедуру, какую мы привели выше.

Если Ваш компьютер оснащен операционной системой Windows, Вам потребуется программа Windows Explorer.

Для начала подключите мобильный телефон к компьютеру, iTunes включать не надо. Подождите, пока появится всплывающее окно, и там нажмите на «View Content». Среди всех изображений выделите необходимые для копирования фотографии.

Выбрав нежные фото, просто скопируйте их в необходимую папку. Если по каким-либо причинам всплывающее окно не появилось, откройте «Мой компьютер», зайдите в папку iPhone, а затем, найдя нужные изображения, скопируйте их в необходимую папку.

Как и на операционной системе Mac, Вы можете использовать различные специальные программы на Windows для импорта фотографий. Однако это существенно увеличит время операции.

Альтернативным способом импорта фотографий является синхронизация компьютера с iPhone. При этом фотографии также появятся на Вашем компьютере.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных