« Открыть меню

Как синхронизировать iPhone, iPad и iPod с iTunes

Купив iPhone, Вы неизбежно столкнетесь с необходимостью скачать программу iTunes. Она предназначена для синхронизации данных Вашего компьютера и телефона. С помощью этой программы Вы сможете загружать игры, музыку, фильмы и фотографии на iPhone.

Многие пользователи задаются вопросом: как синхронизировать iPhone с iTunes?

На самом деле, это предельно просто. Сначала Вам потребуется добавить в саму программу файлы, которые Вы хотите переместить на iPhone. Это могут быть любые файлы: аудио, видео или фото.

Добавление файлов – очень простой процесс. Вы можете либо перетащить мышкой выбранные файлы в окно программы, или в верхнем левом углу, выбрав «Файл», добавить файл или целую папку. Для добавления видео-файлов необходимо помнить, что Iphone поддерживает только формат MP4. Поэтому заранее переконвертируйте Ваше видео в этот формат.

Чтобы начать синхронизацию, подключите свой смартфон к компьютеру ил ноутбуку, в программе iTunes нажмите на свое устройство, и нажмите кнопку «Синхронизировать» или «Применить». Практика показала, что автоматическая синхронизация – не самый лучший вариант, потому что по завершении процесса Вы можете столкнуться с неприятными последствиями.

Намного надежнее проводить синхронизацию вручную. Для отключения автоматической синхронизации необходимо открыть меню «Правка», затем «Настройки», и в открывшемся окне в меню «Устройства» убрать галочку напротив автоматической синхронизации.

Процесс синхронизации может занять разное количество времени, в зависимости от количества файлов и их веса. Процесс синхронизации отображается в программе вверху, и когда Itunes завершит копирование файлов, Вы увидите логотип Apple. Теперь Вы можете извлечь устройство, и наслаждаться музыкой и видео на Вашем Iphone.

При помощи синхронизации Вы можете копировать разнообразные файлы: контакты, почту, календарь. С помощью программы iTunes Вы можете обновить версию телефона. Однако при выполнении этой процедуры нужно быть предельно внимательным, устанавливать только проверенную и качественную прошивку. В противном случае Вы рискуете, что Ваш смартфон заблокируется.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных