« Открыть меню

Как скачать видео с YouTube на iPhone, iPad и iPod

Сегодня популярность iPhone, iPad или iPod неоспорима, все быстрее и надежнее они укрепляются в наших жизнях. Все пользователи без сомнений любят просматривать видео. В этом случае им не обойтись без You Tube, крупнейшего видеохостинга, где каждый сможет найти видео на свой вкус.

Многим пользователям видео нравится настолько, что они хотят загрузить его на свое устройство, чтобы показать друзьям или насладиться просмотром чуть позже. В этой статье Вы узнаете, как скачать видео с YouTube на свое цифровое устройство. Существует как минимум три способа, как загрузить видео на iPhone.

Во-первых, Вы можете воспользоваться сервисом savefrom.net. Для этого Вам необходимо установить браузер Dolphin HD, так как он открывает полную версию YouTube, в то время как стандартный браузер Safari может загрузить только мобильную версию.

В настройках браузера Dolphin HD Вам необходимо активировать Desktop Mode, что позволит Вам всегда открывать полные версии сайтов.

Итак, когда Вы получили доступ к полным версиям сайтов, заходите на сайт YouTube, находим необходимое для загрузки видео и копируем его адрес. Затем в новой вкладке браузера открываем сайт savefrom.net, и вставляем ссылку. На экране появится несколько ссылок для скачивания, Вам достаточно выбрать желаемый формат и разрешение, нажать на соответствующую ссылку, и загрузка файла начнется.

Если по каким-либо причинам скачивание файла не началось, нажмите и удерживайте ссылку для скачивания несколько секунд, и перед Вами появятся следующие команды:

  • Open
  • Open in tab
  • Open in background
  • Save link
  • Copy link URL
  • Cancel

Чтобы скачать файл, нажмите на Save Link. Начнется загрузка.

Во-вторых, если Ваш телефон джейлбрекнут, Вы можете воспользоваться приложением "YouTube HD”, которое доступно в магазине приложений Cydia. Данное приложение платное, стоит два доллара. С его помощью Вы без проблем сможете скачивать приложения на свое устройство.

В-третьих, Вы можете воспользоваться удобной и простой программой MxTube, которая также доступна в магазине приложений Cydia. Скачайте и установите это приложение. Запустив его, Вы увидите внизу экрана черную панель с лупой. Нажмите на нее, и в появившуюся строку поиска введите название видео файла, который Вы хотите скачать. Нажимаем на видео, и в появившемся окне видим три опции: Stream (позволяет просмотреть видео), Download (скачивает файл) и Cancel (отмена операции). Нажимаем на кнопку Download, и в открывшемся окне выбираем необходимый формат видео: High, Low, FLV.

Приятного просмотра!

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных