« Открыть меню

Как скинуть фотографию на iPhone или iPad

Став владельцем iPhone, каждый пользователь стремится как можно быстрее загрузить в память устройства различные аудио и видео файлы, а также фотографии и изображения.

В связи с этим неизбежно возникает вопрос: Как скинуть фотографию на iPhone? Ниже мы расскажем об этом.

Бесплатная программа iTunes, разработанная инженерами Apple, является идеальным средством для загрузки различных файлов на телефон. Поэтому Вам просто не обойтись без этой программу.

В интернете Вы найдете множество версий iTunes для разных операционных систем и их версий. Скачайте и установите подходящую версию программы.

Как только Вы решили загрузить файлы на Iphone, подключите смартфон к компьютеру с помощью кабеля. Затем создайте папку, где Вы хотите хранить фотографии. После этого выберете путь к этой папке и синхронизируйте устройство.

Помните, что при копировании фотографий телефон автоматически сжимает изображения под необходимый ему размер. Этот процесс обязателен, и его никак нельзя отменить. Помимо отдельных изображений, Вы можете копировать целые папки фотографий на Iphone.

Если Вы хотите загрузить фотографии на свой смартфон, но у Вас нет кабеля, Вы можете поступить несколькими способами: отправить фотографии на почту с компьютера, зайти в почту с iPhone и скачать их в папку. Однако этот способ не совсем рациональный, и подойдет Вам, если Вы хотите скопировать лишь несколько фотографий.

Для перемещения большого количества изображений Вам не обойтись без USB кабеля.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных