« Открыть меню

Как смотреть Flash на iPhone, iPad и iPod

Грустно, но факт - продукция Apple не поддерживает Flash. Вследствие чего многие пользователи iPad не могут в полной мере насладиться просмотром видео или поиграть в игру в этом формате.

Данный формат прочно закрепился в современном мире технологий: большинство сайтов содержат флеш анимацию, видео на многих сайтах хранятся в этом же формате, а игры flash очень популярны.

Ниже мы покажем несколько способов, как смотреть flash на iPhone, iPad или iPod.

Среди вариантов проигрывания flash на вашем планшете, присутствуют установка твика, либо загрузка дополнительных тематических программ из AppStore.

Первый вариант потребует джейлбрейка Вашего iPad. Для установки плагина, позволяющего просматривать flash, Вам потребуется:

  1. Открыть Cydia;
  2. Перейти на вкладку Manage и затем Sources;
  3. Нажав на Edit, а затем на Add, введите адрес репозитария: http://theiphonespotrepo.net/apt/
  4. Нажмите на кнопку «Add source»;
  5. После того, как программа закончит загрузку всех компонент, откройте вкладку Search;
  6. В графу поиска введите слово «Flash»;
  7. Подтвердите установку.

Подождав несколько минут, Вы сможете пользоваться данным плагином. Но в использовании данного плагина присутствует один минус: Flash может загружать только небольшие динамичные баннеры и изображения, т.е. Вы не сможете насладиться игрой в какие-либо сложные ролики или просмотром видеороликов.

Для того, чтобы Вы могли играть и просматривать flash видео, Вы можете воспользоваться вторым вариантом: установка специального браузера с поддержкой flash. В AppStore Вы сможете найти много подобных браузеров, например, Puffin, Skyfire, Photon.

Установив один из этих браузеров, Вы сможете играть в любимые flash игры, просматривать видео ролики и фильмы, а также в полной мере загружать сайты с flash анимацией.

Однако данный вариант тоже имеет один незначительный недостаток: страницы в подобных браузерах прокручиваются рывками, не плавно, что иногда может доставлять неудобства пользователям.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных