« Открыть меню

Что такое App Storе

Что такое App Storе? Это раздел онлайн магазина iTunes Store, где владельцы устройств корпорации Apple могут приобрести множество различных приложений. Здесь вы можете найти более миллиона приложений для своего Айфона, Айпада или другого «яблочного» девайся.

В этом магазине приложения разделены по рубрикам, поэтому вы без затруднений сможете найти, что вам нужно: игры, фильмы, программы и прочее. Приложения можно купить по доступной цене: от $0.99 и выше. Оплачивать нужно кредитной или дебетовой картой.

Помимо платных, здесь можно также найти и бесплатные приложения. Если вы желаете получить доступ к App Store, следует начать с установки программы iTunes версии 7.7. Так же Вы можете воспользоваться доступом с помощью своего мобильного устройства через предустановленное приложение App Store.

Приложения этого магазина имеют электронный сертификат. Этот сертификат помогает отслеживать совершенные незаконные действия, за которые ответственны разработчики. Они распределяют и проценты от доходов: 30% получает корпорация Apple, а 70% - авторы. Также разработчикам разрешается выдавать бесплатные приложения.

Скачать обновление для приложения, которое вы купили, можно тоже бесплатно. Если появятся обновления для установленных приложений, то App Store сообщит вам об этом. Еще одним преимуществом App Store является то, что он доступен в программе iTunes для таких операционных систем, как Mac OS X и Windows. Также вы можете синхронизировать приложения с iPhone, iPod Touch или iPad, с помощью интерфейса USB.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных