« Открыть меню

Как поставить мелодию на звонок iPhone в mp3

Для того чтобы поставить мелодию на звонок iPhone в формате mp3, необходимо чтобы ваш телефон был джейлбрейкнут, иначе Вы не сможете получить доступ у файловой системе. Только с помощью утилиты AppSync из Cydia Вы сможете открыть доступ к файловой системе.

Сначала Вам следует приготовить mp3 файлы, которые Вы хотите установить на звонок iPhone. Вы можете обрезать или отредактировать аудио-файлы посредством аудио редакторов или программы SoundForge. Звуковые файлы Вы сможете найти в Вашем девайсе в аудио формате caf.

Для того чтобы получить новый файл такого типа из выбранных Вами аудиозаписей, следует выбрать mp3 файл и для дальнейшего звука и преобразовать его в аудио файл с расширением aif. Чтобы создать такой файл используйте программу iTunes:

  • Вставьте «Кодер AIFF» в меню: Правка → Настройки → Основные → Настройки импорта → Импортер.
  • Добавьте ваш файл в iTunes.
  • Нажмите на Ваш файл правой кнопкой мыши и выберете «Создать версию для AIFF».
  • После того, как файл сохранится в iTunes, Вы увидите два одинаковых файла, один из которых будет иметь окончание aif. Выберете его в iTunes и скопируйте на рабочий стол.
  • Измените расширение файла с aif в caf.
  1. При помощи программы iPhoneFolders подключите Ваш iPhone к компьютеру и перейдите по ссылке: System → Library → Audio → Ulsounds.
  2. В папке Ulsounds размещены все стандартные звуки телефона. Чтобы установить Ваш собственный звук, Вам следует изменить его - переименовать в название звука, который уже существует в этой папке. Чтобы возвращение к старым звукам стало возможным, в переименованном звуке в конце названия ставьте нумерацию.
  3. Перезагрузите Ваш iPhone.
  4. Откройте: Настройки → Звуки. Теперь можете выбрать Ваш новый звук на необходимое действие.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных