« Открыть меню

Как записать звонок FaceTime на MacBook или iMac

Программе FaceTime не помешала бы функция записи звонков, не так ли? Добавить такую возможность можно при помощи следующих сторонних приложений:

  • Call Recodred;
  • QuickTime Player;
  • Audio Hijack Pro.

Эти три программы пользуются большой популярностью среди пользователей Mac. Мы же разберем только Call Recorder, т.к. остальные приложения из этого списка работают примерно так же и в тонкостях их настроек сможете разобраться на примере данной статьи.

Мы предлагаем своим клиентам:

Ремонт iPhone

Ремонт iPad

Ремонт iPod

Ремонт MacBook
Гарантия! Оригинальные комплектующие! Низкие цены!

Call Recodred

Утилита Call Recodrer занимает мало места на жестком диске, но с её помощью пользователь сможет записать и сохранить звонки в виде видеофайлов. Перед тем, как будет совершен звонок, нужно зайти в приложение и кликнуть на клавишу «Записать» (англ. Record). При помощи простейших кнопок стоп/продолжить можно поставить запись на паузу или воспроизвести её.

В приложении есть функция записи двухсторонней беседы – после окончания на сохраненном файле будет два изображения в одном видео. Есть и другие настройки в окне программы. Попасть в них можно через иконку шестеренку. В них пользователь сможет выбрать место сохранения записанных файлов, формат видео. Стандартно звонки сохраняются в видео с разрешением 720р, но вручную можно поставить более низкое качество.

***

Работает утилита на компьютерах Mac, где установлена OS X версии 10.8 и выше. Приобрести Call Recodred можно на официальном сайте команды разработчиков. На данный момент приложение стоит 29.95$, но можно взять и тестовую версию со сроком действия в неделю. В Apple’вском App Store искать программу не стоит, т.к. она нарушает правила политики конфиденциальности компании.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных