« Открыть меню

Как восстановить удаленный файл на iPhone

Развитие мобильной техники привело к тому, что проблема восстановления данных плавно перешла и на смартфоны. Объем памяти любого современного портативного устройства позволяет хранить огромное количество данных, среди которых могут быть не только фотографии и видеофайлы, но и важные документы. Особенно актуален вопрос как восстановить удаленные файлы на Айфоне.

Мы предлагаем своим клиентам:

Ремонт iPhone

Ремонт iPad

Ремонт iPod

Ремонт MacBook
Гарантия! Оригинальные комплектующие! Низкие цены!

Мощная аппаратная платформа и широкие функциональные возможности делают устройства этого бренда незаменимым спутником делового человека. Поэтому вопрос безопасного хранения и возможности восстановления информации весьма важен.

Как восстановить файл на Айфоне через iTunes

Вернуть удаленные файлы на iPhone можно с помощью программного обеспечения. Самый популярный способ – воспользоваться функцией восстановления в фирменном приложении iTunes. Для реализации этого метода потребуется:

  • iPhone, с которого были удалены файлы
  • USB-кабель
  • Компьютер
  • Установленное приложение iTunes

Через USB интерфейс смартфон подключается к компьютеру. Затем запускается программа iTunes, в меню которой нужно лишь выбрать пункт «Восстановить из резервной копии».

Главное условие здесь – наличие этой самой резервной копии. Она создается по умолчанию, но эта опция в настройках может отключаться. Как вы теперь поняли, делать это не рекомендуется. Создать ей можно и самостоятельно – достаточно точно также подключить смартфон к ПК или ноутбуку, запустить iTunes и выполнить Синхронизацию. Все данные (кроме видеозаписей весом более 2 Гб – их надо копировать вручную) автоматически запишутся на винчестер компьютера.

Пробуем восстановить удаленный файл на iPhone другими программами

Есть и другой вариант – использовать специализированный софт, который можно найти в AppStore. Единственный недостаток – все подобные приложения распространяются платно. Как пример можно привести программу iCare Format Recovery. Она позволяет произвести сканирование. В результате пользователю будет предоставлен список файлов, которые можно восстановить без ущерба их содержанию.

Утилит такого типа в магазинах приложений сегодня распространяется немало. Главное лишь следовать простому правилу – скачивать нужно только на проверенных сайтах.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных