« Открыть меню

На iPhone нет звука (пропал звук)

Популярность iPhone сегодня неоспорима. Смартфон давно перестал быть просто мобильным телефоном, с помощью которого люди общаются.

Сегодня iPhone – это многофункциональное устройство, среди функций которого просмотр фильмов, прослушивание музыки, возможность снимать видео и фотографии.

Владелец Айфона ежедневно использует те или иные функции телефона, и если он сталкивается с такой проблемой, как "пропал звук в iPhone" или "в iPhone нет звука", то это может существенно усложнить его жизнь. Данная неисправность может появиться по многим причинам, среди которых механические повреждения, контакт с водой, скопившаяся пыль и грязь.

Итак, как поступить, если в Iphone пропал звук?

В подавляющем большинстве случаев владелец мобильного телефона сталкивается с этой проблемой после использования наушников. Звук исчез, потому что телефон думает, что наушники все еще подключены к аппарату. Для устранения этой проблемы Вам необходимо снова подключить и отключить наушники, и проблема исчезнет.

Также в iPhone звук может пропасть после установки какого-либо приложения. Если исчезновение звука связано именно с этим, удалите программу и перезагрузите устройство.

Если исчезновение звука связано с попаданием пыли или грязи в динамик, Вам потребуется его прочистить. Воспользуйтесь маленькой щеткой, и крайне аккуратно и осторожно извлеките пыль из динамика, при этой не повредив другие элементы телефона.

Одной из причин исчезновения звука может быть включенный режим «mute» на iPhone. Зайдите в настройки и переключите режим, и звук должен появиться.

Если Вы уверены, что ни одно из Ваших действий не могло привести к исчезновению звука, попробуйте выключить и включить устройство, и, наконец, если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло, обновите прошивку телефона.

Ни одна из проделанных Вами операций не помогла? В этом случае Вам потребуется помощь профессионалов. Отнесите мобильное устройство в сервисный центр, и специалисты в кратчайшие сроки исправят проблему.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных