« Открыть меню

Как скинуть музыку на iPhone, iPad и iPod без iTunes

Если Вы хотите загрузить музыку в Ваш Iphone, однако по каким-то причинам iTunes не работает или отсутствует, существует один надежный и проверенный способ. Для того чтобы без проблем скинуть аудиозаписи на телефон, Вам потребуется программа PwnTunes.

Эта программа – отличная альтернатива iTunes, которая работает без перебоев и зависаний. Программа платная, и продается в CydiaStore. Ее примерная стоимость – 12 долларов, однако Вы можете воспользоваться пробной версией на десять дней.

Итак, чтобы установить эту программу, заходим в Сидия, в меню поиска вводим PwnTunes. Выбрав необходимое приложение, нажимаем на кнопку установки, подтверждаем процедуру. Когда приложение скачается и установится, сделайте Respring.

Теперь, когда программа есть на Вашем Iphone, подключайте устройство к компьютеру. Программа тут же делает трансформацию папок так, что Вы сможете просматривать несколько папок: DCIM, iTunes Music, Misc, My Music.

В папке DCIM Вы сможете просмотреть изображения, снятые на камеру.

В папке iTunesMusic содержит все аудиофайлы Вашей медиатеки. Любой из этих файлов Вы сможете скопировать себе на компьютер.

Папка Misc – это папка для всего прочего, то есть Вы можете сохранить туда все что угодно, и таким образом будете использовать Ваш Iphone как флеш-карту.

В папке My Music все аудио файлы автоматически конвертируются и попадают в медиатеку Iphone 4. Все данные файлов (название, исполнитель, обложка) будут сохранены.

Программа PwnTunes может быть установлена только на ПК с операционной системой семейства Windows, т.е. на Windows 7, XP, Vista. Для установки программы Вам не потребуется устанавливать дополнительные программы и драйверы, и это несомненный плюс данной программы. Также не забудьте, что для того чтобы воспользоваться подобным способом, Ваш Iphone должен быть джейлбрекнут.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных