« Открыть меню

Как отклонить входящий вызов на iPhone

Наверняка каждому владельцу iPhone не раз приходилось сталкиваться с такой проблемой, как отклонить входящий вызов. Многие знают, что на экране высвечивается только ползунок «Ответить», но для этого есть заводское решение.

Существует два способа как можно отклонить входящий вызов на iPhone. Они обусловливаются состоянием экрана iPhone - заблокирован экран или нет. Когда ваш iPhone находится в состоянии блокировки (экран не светится), на экране появится ползунок «Ответить» при входящем звонке.

Для ответа на входящий звонок, ползунок необходимо переместить в противоположную сторону экрана. Функция эта предназначена для того, чтобы избежать случайного ответа, например в кармане. Чтобы отклонить входящий вызов, следует нажать два раза на металлическую кнопку «Power». В таком случае отклоненный вызов вы сможете найти на телефоне в журнале звонков, он будет выделен красным цветом, как все пропущенные звонки.

В том случае, если ваше устройство находится в активном состоянии экрана, то во время входящего вызова на экране телефона появятся две кнопки : «Отклонить» красного цвета и «Ответить» зеленого цвета.

Если же во время входящего звонка вы хотите просто выключить звук сигнала, вам следует всего один раз нажать кнопку «Power» или же на одну из металлических кнопок, которые регулируют громкость.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных