« Открыть меню

Как совершать покупки в iTunes и Cydia с помощью Qiwi

Для того, чтобы прибрести какую-то программу из Cydia или совершать покупки в iTunes, Вам необходимо являться пользователем банковской карточки MasterCard или Visa. Но следует помнить, что самые дешевые карты, такие как: MasterCard Maestro или Visa Electron не принимаются, в противном случае при попытке совершить оплату они могут просто заблокироваться. А для разлочки Вам будет необходимо позвонить на горячую линию своего банка и указать некоторые детали. Согласитесь, это уже лишние хлопоты!

Существует один выход – платежные терминалы Qiwi. Вам необходимо зарегистрировать свой аккаунт и пополнить его через терминал. К тому же Qiwi поддерживается во всех странах постсоветского пространства.

Далее следует зарегистрироваться в Paypal.com. Процесс этот не сложный, необходимо указать некоторые свои контактные данные. Мы Вам настоятельно рекомендуем указывать достоверную информацию, потому что если возникнут некоторые недоразумения, то вам будет намного легче доказать, что Вы правы.

Так-же Вам понадобится аккаунт почты Gmail. Далее выберете в Cydia то, что Вы хотите приобрести, введите данные Gmail. Вас переведут на PayPal, где осуществится оплата. Для того, чтобы купить что-то в iTunes, Вам следует просто ввести данные карты Visa Virtual, которая была созданна Вами в Qiwi. Готово!

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных