« Открыть меню

Как увеличить время работы iPhone без подзарядки

iPhonee не относится к числу гаджетов с наибольшим временем автономной работы по двум простым причинам:

  • во-первых, он оснащен широким экраном, на подсветку и функционирование которого требуется много энергии;
  • во-вторых, iPhone имеет одну из самых производительных «железных» и программных начинок в мире, которые также съедают заряд довольно скоро.

Однако жаловаться на слишком частую подзарядку iphone Вам не придется, потому что мы специально подготовили список советов по увеличению времени автономной работы Айфона. Следуя им, Вы легко сделаете свой гаджет более выносливым.

Советы как продлить время работы iPhone без зарядки

  1. Разберитесь с настройками экрана, а именно с уровнем яркости. Установите его автоматическое изменение при смене хорошо освещенного места на темное. Тогда максимальная энергия на поддержание свечения дисплея будет затрачиваться лишь в темноте.
  2. Отключайте навигаторы, беспроводную связь Bluetooth и Wi-Fi-соединение, когда Вы ими не пользуетесь. Это самые энергоемкие модули смартфона. При необходимости Вы активируете их в один клик, а даже полдня отдыха от этих модулей обеспечат значительно более долгую работу iPhone на одном заряде.
  3. Выключите опцию вибро-вызова.
  4. Настройте автоматическую блокировку дисплея, установив интервал бездействия на значение 1-2 минуты. Теперь iPhone будет экономить энергию, погасая, когда Вы не притрагиваетесь к нему даже небольшой отрезок времени.
  5. Деактивируйте эквалайзер плеера. Вы не заметите ухудшения качества звука, а вот длительный сеанс работы без подзарядки не пропустите.
  6. Прервите все открытые соединения, если на настоящий момент в них нет необходимости.
  7. Отмените прием push-уведомлений. Постоянно быть в курсе доступных обновлений не всегда так важно, как сохранить заряд батареи iPhone.

Теперь Вы знаете, как увеличить срок работы аккумулятора без подзарядки. Согласитесь, это просто? Так поступите согласно нашим рекомендациям, и батарея iPhone будет служить Вам значительно дольше.

Назад


Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 42 (пом. 2А)
м.Петроградская (ДК "Ленсовета") +7 (911) 9999-655
Copyright © 2024 г. Санкт Петербург (СПб) Сервисный центр AppCenter
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны,
то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных